2種:2021新潟県リーグ

【7/25更新・全日程終了】【2種】高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ2021 新潟県4部グループB(N4Bリーグ)

(2021.7.6)

N4プレーオフはこちら

新潟県2種年代リーグカテゴリ
プレミア
プリンス北信越
N1
N2(グループA / グループB
N3(グループA / グループB
N4A N4B N4C N4D

県リーグトップページにもどる

かとう
かとう
どうも、かとうです!

@tokisc0_0 @tokisc0_0
↑各種SNSのフォローもお願いします!!

N4B順位表(7/25更新・全日程終了)

変動 順位 チーム
▶︎ 優勝 敬和学園 21 8 33 5 28 7 0 1
2 新潟江南2nd 20 8 15 2 13 6 2 0
3 東京学館新潟2nd 19 8 27 5 22 6 1 1
▶︎ 4 新発田中央 16 8 14 8 6 5 1 2
▶︎ 5 新津工業 10 8 11 21 -10 3 1 4
▶︎ 6 新潟東2nd 9 8 4 15 -11 3 0 5
▶︎ 7 高志中等 5 8 5 14 -9 1 2 5
▶︎ 8 新潟青陵 2 8 1 16 -15 0 2 6
▶︎ 9 新津2nd 1 8 2 26 -24 0 1 7
  •   N4プレーオフ出場
  • ※公式記録とは異なる場合があります。

おもなレギュレーション

  • 37チームがグループA~Dに分かれる。
  • グループCのみ10チーム、それ以外は9チーム。
  • 各グループ総当たり×1。



試合日程・結果

第9節:7月25日
【33】7/25(日) 9:30 鳥屋野
敬和学園 1前半0
4後半1
試合終了
新潟青陵
ーー
【34】7/25(日) 11:10 鳥屋野
新津工業 2前半1
2後半0
試合終了
新津2nd
ーー
【35】7/25(日) 9:00 東京学館新潟
東京学館新潟2nd 1前半0
2後半0
試合終了
新潟東2nd
ーー
【36】7/25(日) 10:40 東京学館新潟
新発田中央 1前半0
0後半0
試合終了
高志中等
ーー
休み:新潟江南2nd
第8節:7月22日
【29】7/22(木祝) 9:30 聖籠SC:D
新発田中央 0前半3
1後半1
試合終了
敬和学園
ーー
【30】7/22(木祝) 11:10 聖籠SC:D
東京学館新潟2nd 3前半0
4後半0
試合終了
新津2nd
ーー
【31】7/22(木祝) 13:00 鳥屋野
新津工業 1前半1
1後半1
試合終了
高志中等
ーー
【32】7/22(木祝) 14:40 鳥屋野
新潟江南2nd 0前半0
1後半0
試合終了
新潟東2nd
ーー
休み:新潟青陵
第7節:7月17日〜7月18日
【25】7/17(土) 9:30 鳥屋野
新津工業 0前半3
0後半3
試合終了
東京学館新潟2nd
ーー
【26】7/17(土) 11:10 鳥屋野
高志中等 0前半1
0後半1
試合終了
新潟東2nd
ーー
【27】7/18(日) 13:00 グランセナA
新潟青陵 0前半0
0後半0
試合終了
新津2nd
ーー
【28】7/18(日) 14:40 グランセナA
敬和学園 0前半0
0後半1
試合終了
新潟江南2nd
ーー
休み:新発田中央
第6節:5月22日〜5月23日

2021年5月22日(土)

【21】14:10 聖籠SC 【】
新発田中央 1前半1
0後半0
試合終了
新潟江南2nd
ーー
【22】15:50 聖籠SC 【】
新潟東2nd 0前半0
1後半0
試合終了
新津2nd
ーー

2021年5月23日(日)

【23】13:30 グランセナ 【】
新潟青陵 0前半1
0後半1
試合終了
新津工業
ーー
【24】15:10 グランセナ 【】
高志中等 0前半1
0後半2
試合終了
東京学館新潟2nd
ーー
休み:敬和学園
第5節:5月1日〜5月3日

2021年5月1日(土)

【17】12:50 鳥屋野 【】
新発田中央 0前半0
1後半0
試合終了
新津2nd
ーー
【18】14:30 鳥屋野 【】
敬和学園 2前半0
5後半0
試合終了
新津工業
ーー

2021年5月3日(月祝)

【19】9:30 聖籠SC:F 【】
新潟青陵 0前半0
0後半1
試合終了
新潟東2nd
ーー
【20】11:10 聖籠SC:F 【】
新潟江南2nd 1前半0
0後半1
試合終了
東京学館新潟2nd
ーー
休み:高志中等
第4節:4月29日

2021年4月29日(木祝)

【13】8:45 聖籠SC:E 【】
敬和学園 1前半1
2後半0
試合終了
高志中等
ーー
【14】10:25 聖籠SC:E 【】
新津工業 2前半0
0後半0
試合終了
新潟東2nd
ーー
【15】13:00 聖籠SC:F 【】
新発田中央 0前半0
2後半0
試合終了
新潟青陵
ーー
【16】14:40 聖籠SC:F 【】
新潟江南2nd 4前半0
0後半0
試合終了
新津2nd
ーー
休み:東京学館新潟2nd
第3節:4月25日

2021年4月25日(日)

【9】9:30 聖籠SC:D  【】
敬和学園 2前半0
1後半1
試合終了
東京学館新潟2nd
ーー
【10】11:10 聖籠SC:D 【】
高志中等 1前半1
1後半0
試合終了
新津2nd
ーー
【11】9:30 グランセナA 【】
新潟青陵 0前半0
0後半2
試合終了
新潟江南2nd
ーー
【12】11:10 グランセナA 【】
新発田中央 0前半1
2後半0
試合終了
新津工業
ーー
休み:新潟東2nd
第2節:4月17日〜4月18日

2021年4月17日(土)

【5】13:30 グランセナA 【】
敬和学園 2前半0
2後半0
試合終了
新潟東2nd
ーー
【6】15:10 グランセナA 【】
新発田中央 0前半1
1後半1
試合終了
東京学館新潟2nd
ーー

2021年4月18日(日)

【7】12:50 聖籠SC:F 【】
新潟青陵 0前半0
0後半0
試合終了
高志中等
ーー
【8】14:30 聖籠SC:F※延期 【】
新潟江南2nd 前半
後半
試合終了
新津工業
ーー
休み:新津2nd
第1節:4月10日〜4月11日

2021年4月10日(土)

【1】13:00 聖籠SC:F 【】
敬和学園 3前半0
4後半0
試合終了
新津2nd
ーー
【2】14:40 聖籠SC:F※延期 【】
新潟江南2nd 前半
後半
試合終了
高志中等
ーー

2021年4月11日(日)

【3】8:45 聖籠SC:E 【】
新発田中央 1前半0
4後半0
試合終了
新潟東2nd
ーー
【4】11:25 聖籠SC:E 【】
新潟青陵 0前半2
0後半2
試合終了
東京学館新潟2nd
ーー
休み:新津工業

試合結果は新潟県サッカー協会HPより

過去の結果

【2種】高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ 新潟県リーグ:歴代成績・参加チーム このページは、高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ 新潟県リーグの歴代成績ページです。 ※空欄の部分は結果随時募集中です!! ...

公式記録

かとう
かとう
最後まで読んでいただきありがとうございました!

もしこの記事を気に入っていただけたら、各種SNSへシェア等拡散お願いします!

また、僕が運営している各種SNSのフォローも待ってますのでこちらもぜひお願いします!!
@tokisc0_0 @tokisc0_0

関連記事

COMMENT

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です